Вечером 8 июля Valentino устроил эффектное шоу на Испанской лестнице, во время которого, как пишет издание, «толпы зевак наводнили близлежащие улицы и выглядывали из окон окружающих зданий». Известно, что итальянский бренд в течение нескольких месяцев запрашивал у полиции и властей разрешение на проведение мероприятия в ключевом месте города. И в письме, разосланном ритейлерам 27 июня, он гарантировал «регулярное движение посетителей» для расположенных тут бутиков.
При этом в Dior утверждают, что доступ в бутик был «затруднён», а покупателям «отказывали в доступе» и не пропускали, так что магазин «оставался пустым и не мог работать с полудня». Кроме того, все это происходило в пятницу, когда доходы могли быть существенно выше, чем в другие дни. Если компенсация не будет выплачена в течение двух недель, Dior «примет все необходимые меры для защиты своих прав».
На момент публикации новости ни один другой модный бренд, имеющий магазины в районе Испанской лестницы, не подавал никаких жалоб на Valentino.



Октябрь 29th, 2025
raven000
Опубликовано в рубрике